Как приобрести землю, принадлежащую администрации города?

Добрый вечер! Желаю приобрести участок под ИЖС, который находится в собственности города. Подскажите с чего необходимо начать и как поэтапно действовать для того, чтобы приобрести данный участок у администрации и оформить его в собственность.

, Максим, г. Курск
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва

Поставлен ли интересуемый земельный участок на государственном кадастровом учете?

Максим
Клиент, г. Курск

Да, он имеет ГКН. Но как мне пояснили в земельном комитете, он имеет большую площадь и, вроде бы, я могу отмежевать себе необходимую площадь, а после этого они выставят его на аукцион, если повезёт, то смогу взять его в аренду. Вот меня и интнересуют дальнейшие мои действия для присвоения этого участка...

У земельного участка границы определены?