Что делать, если руководитель изменил в одностороннем порядке условия трудового договора?

Добрый день. Как часто бывает пришел новый начальник и привел своих замов. Меня попросили место освободить или по плохому. Начальник изменил в одностороннем порядке (просто не выполняет) условия трудового договора. Выселил из кабинета, где находится весь мой архив документов необходимой для работы, у меня нет доступа к программам необходимым для работы, учетную запись и электронную почту также удалили. Служебный телефон тоже отобрали. Я отвечаю за ремонтный цех, чтобы его пройти это км10 без связи не реально работать. Заваливает письменными указаниями, я ему в ответ пишу что не могу выполнить, т.к. он изменил условия трудового договора. Он отказывается брать у меня мои заявления. Что делать??? Как правильно поступить? И куда идти когда он меня все таки уволит?

Заранее спасибо!

, Елена, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Регистрируйте свои заявление у секретаря, это его обязанность передавать заявления директору. Будут проблемы или вопросы, обращайтесь. Просто так уволить сложно, понимаю. что в таких условиях невыносимо работать, но выходы есть в этой ситуации.

Елена
Клиент, г. Самара

Секретарь отказывается регистрировать, юрист отказывается, кадровики отказываются. Как их заставить зарегистрировать?