Какие нужны документы для доказательства родства с мамой?

Мама подарила мне квартиру,пришло письмо,что надо доказать родство.....Какие нужны документы.....я дочь фамилии у нас разные

, Татьяна, г. Смоленск
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Татьяна, здравствуйте!

Вам нужно предоставит в налоговую Ваше свидетельство о рождении.

Если фамилии разные потому, что Вы вышли замуж, то нужно еще Ваше свидетельство о заключении брака.

Если фамилии разные потому, что мама после развода меняла фамилию или выходила замуж, то соответственно ее свидетельство о расторжении или заключении брака.