Коллекторское агентство до сих пор не выплатила за апрель зарплату. Как взыскать после увольнения?
Был взят, на работу, стоял в группе стожаров, потом перевели новички, но выплачивали согласно договору 6 числа за возвраты, 20 числа за часы рабочие. После того как уволили, прислали приглашение что бы вернулся, я звоню в наставническую компанию задаю вопрос они не перезванивают, и начисление нет на карту, это значит не добросовестная компания.
, Денис, г. Благовещенск