Приобрела сотовый телефон, но меня не устраивает его работа. Могу ли я его вернуть и забрать деньги?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: приобрела сотовый телефон, но меня не устраивает его работа, могу ли я его вернуть и забрать деньги? Если да, то какими нормативно-правовыми актами я могу апеллировать? Могут ли придраться к мелким царапинам (телефон был с ветрины, царапин изначально не заметила)
С момента покупки не прошло 14 дней.
, Валерия, г. Воронеж