Будут ли для меня последствия, если заказала диплом, но не сдавала его в институт?

Заказала дипломную работу, полностью оплатила, диплом выполнили не по теме, и это оказалась готовая работа из интернета. Поэтому в институт ее не понесла на проверку, а сделала дипломную работу сама. Деньги возвращать отказываются, был договор, с физическим лицом, исполнитель не зарегистрирован как ИП или организация. Хочу обратиться в суд, пусть даже признают сделку недействительной и деньги пойдут в доход государства. Для меня могут наступить какие-либо негативные последствия в институте (диплом еще не защитила), или в суде?

, Татьяна,
Лада Колковская
Юрист

Татьяна, если вы эту работу нигде официально не представили как свою, тотникаких последствидля вас и не буде