Я не прописан в квартире дочери, но туда хотят прийти пристава описать моё имущество

Здравствуйте. Я не прописан в квартире дочери,но туда хотят прийти пристава описать моё имущество. Я 8 лет в разводе,но иногда захожу к своей бывшей жене которая проживает в квартире дочери. Моего имущества там нет,но пристав говорит - докажи что имущество не твоё....

, Александр, г. Шимановск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Пристав может проникнуть в квартиру, которая Вам не принадлежит и в которой Вы не зарегистрированы только с согласия собственника.