Могут ли меня выписать из дома без моего согласия, если нет другого адреса для регистрации?

здравствуйте! мой родной отец продал дом другим хозяевам без моего ведома. Я сейчас там прописана. Могут ли новые хозяева выписать меня без моего согласия??? Учитывая то что больше мне прописаться негде.....мужа нет, родствеников тоже

, Мария, г. Москва