Могу ли я сама отказаться забирать трудовую книжку, если со мною не произведен расчет?
Я написала заявление об увольнении из школы и переезжаю из района Крайнего Севера в Краснодарский край. Руководство школы не рассчиталось со мною за поездку в очередной отпуск(дорога к месту отдыха и обратно), за дорогу с севера, за провоз багажа(контейнера), за выходное пособие в размере 3-х окладов. Могу ли я не забирать из школы трудовую книжку до полного расчета со мною?