8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы как то заставить магазин быстрее доставить нам товар?

26 апреля мой муж заказал а автомазагине стекло,на левую переднюю дверь. Вчера (4 мая) оно пришло,но на правую переднюю дверь. Нам сказали, что стекло обменяют и придет оно завтра. Сегодня наступило это "завтра" ,стекла нет. И сказали придет только 10 числа. Если что то не устраивает можем забрать деньги. Но деньги нам не нужны,так как и так из за праздников ждали долго. Теперь еще и из за других праздников ждать. Как поступать в таких случаях. Может быть есть что то,что заставит сделать это быстрее.

Заранее спасибо

, Ольга, г. Старый Оскол
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
26 апреля мой муж заказал а автомазагине стекло, на левую переднюю дверь. Вчера (4 мая) оно пришло, но на правую переднюю дверь. Нам сказали, что стекло обменяют и придет оно завтра. Сегодня наступило это «завтра», стекла нет. И сказали придет только 10 числа. Если что то не устраивает можем забрать деньги. Но деньги нам не нужны, так как и так из за праздников ждали долго. Теперь еще и из за других праздников ждать. Как поступать в таких случаях. Может быть есть что то, что заставит сделать это быстрее.
Ольга

Добрый день!
А договор между Вами есть либо где то в документах указанно, что дата доставки именно 4 мая?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Должен ли быть в магазине аварийный выход?
Здравствуйте. В нашем мкд находится магазин розничной торговли алкогольной продукции . Магазин имеет один главный вход / выход с торца . Допустимо ли это ? Должен ли быть в магазине аварийный выход ?
, вопрос №4089800, Ксения, г. Владивосток
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть данную обувь в магазин
Купила в магазине обувь, отдела один раз пройтись в магазин и обратно домой,она оказалось очень узкая, натерла мозоли и один палея на ноге тоже натерты что теперь другую обувь одеваю с болью. Могу ли я вернуть данную обувь в магазин.
, вопрос №4089373, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, В магазине медтехники приобрели (заказали) кровать для лежачего больного. Нужно было ждать 2 недели. Оплатили 100% предоплату в размере 150 т.р. Пока кровать шла, человек умер. Можем ли мы требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4087629, Марина, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила брюки, но ценник убрана не могу найти, могу ли я вернуть данный товар?
Купила брюки ,но ценник убрана не могу найти,могу ли я вернуть данный товар?
, вопрос №4087521, Мира, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы отказаться от заказа и получить оплаченные деньги?
Здравствуйте, заказали 2 стула 10 февраля, оплатили половину. Срок изготовления не указан. Сегодня решили отказаться. Сообщили об этом в магазин. Нам сказали прийти завтра. Позже позвонили и сказали, что стулья привезут в следующий понедельник. Можем ли мы отказаться от заказа и получить оплаченные деньги?
, вопрос №4087230, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2016