Можем ли мы как то заставить магазин быстрее доставить нам товар?

26 апреля мой муж заказал а автомазагине стекло,на левую переднюю дверь. Вчера (4 мая) оно пришло,но на правую переднюю дверь. Нам сказали, что стекло обменяют и придет оно завтра. Сегодня наступило это "завтра" ,стекла нет. И сказали придет только 10 числа. Если что то не устраивает можем забрать деньги. Но деньги нам не нужны,так как и так из за праздников ждали долго. Теперь еще и из за других праздников ждать. Как поступать в таких случаях. Может быть есть что то,что заставит сделать это быстрее.

Заранее спасибо

, Ольга, г. Старый Оскол
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
26 апреля мой муж заказал а автомазагине стекло, на левую переднюю дверь. Вчера (4 мая) оно пришло, но на правую переднюю дверь. Нам сказали, что стекло обменяют и придет оно завтра. Сегодня наступило это «завтра», стекла нет. И сказали придет только 10 числа. Если что то не устраивает можем забрать деньги. Но деньги нам не нужны, так как и так из за праздников ждали долго. Теперь еще и из за других праздников ждать. Как поступать в таких случаях. Может быть есть что то, что заставит сделать это быстрее.
Ольга

Добрый день!
А договор между Вами есть либо где то в документах указанно, что дата доставки именно 4 мая?