Что делать, если работал на фирме не официально, а теперь не выплачивают зарплату?

что делать если работал на фирме не официально , а теперь не выплачивают зарплату. хотя я там числился Б мне начисляли зарплату. был пропуск.работал через посредника, вахтой. за последние два месяца не могут заплатить. говорят , пока нет денег. работал февраль .март.

, александр, г. Верещагино

Здравствуйте! Вы можете написать жалобу в госинспекцию труда либо в прокуратуру, но если работодатель будет отрицать, что Вы у него работали, придется обращаться в суд для установления данного факта и взыскания задолженности по зарплате.