Был привлечен за кражу. Из за этого меня не берут ни на одну работу

Добрый день!История такая не могу устроится на работу уже 4 месяца . Собеседование проходил успешно ,но служба безопасности не пропускала . И тут я решил выяснить почему??? Оказалось то что я был привлечен к краже ,но хотя я этого не совершал .До этого я работал в цифровом супермаркете и уволился по собственному желанию .

, Сергей,
Лада Колковская
Юрист

Если вы не совершали кражу, то на что же ссылаются службы безопасности при отказе вас принять на работу ?