С кого требовать компенсацию за билеты?

Добрый день!

Купили 4 билета по 1500 руб. общей стоимостью 6000 руб. на спектакль "Чужая жена" на сайте Тверьбилет.Ру. В день показа 18 апреля 2016 г. в ДК "Металлист" г.Тверь посмотрели только первую часть данного спектакля, после антракта всем зрителям неожиданно объявили, что продолжения не будет. Написали претензию организаторам театрально-концертное агентство "Арт-Сияние" 20 апреля. Кормят обещаниями "Позвоните завтра". Прошло больше 10 дней, а деньги так и не вернули. Что делать? На кого подавать в суд? На Тверьбилет или Арт-сияние? И как правильно составить иск?

  • Заявление на возврат денег
    .jpg
  • копии билетов
    .jpg
, Наталья, г. Тверь
Лада Колковская
Юрист
после антракта всем зрителям неожиданно объявили, что продолжения не будет. Написали претензию организаторам театрально-концертное агентство «Арт-Сияние» 20 апреля. Кормят обещаниями «Позвоните завтра». Прошло больше 10 дней, а деньги так и не вернули. Что делать? На кого подавать в суд? На Тверьбилет или Арт-сияние? И как правильно составить иск?

Наталья, а претензию вы послали заказным письмом с уведомлением или вручили лично под подпись? Второй экземпляр у вас?
Исковое заявление несомненно следует подавать на «Арт Сияние», требуя полного возмещения. Исковое заявление вы можете заказать в чат юристу

Наталья
Клиент, г. Тверь

заявление вручили лично под подпись. Второй экземпляр у нас на руках.

вы можете подготовить Исковое заявление ? и в какой суд нужно обращаться?

Наталья, за исковым заявлением нужно обращаться в ча