Авиабилеты в городе Норильск

Добрый день.

Меня зовут Дмирий, я из города Норильск, Красноярского края.

Вопрос очень серьёзный так как касается всех жителей города, проблема заключается в несуразно завышенных тарифах на авиа перелеты. Авиаперелет единственный способ выехать из города, но с такими ценами большая часть населения вынуждена оставаться в городе. Возможно ли это изменить?

, Дмитрий, г. Норильск
Лада Колковская
Юрист
Вопрос очень серьёзный так как касается всех жителей города, проблема заключается в несуразно завышенных тарифах на авиа перелеты. Авиаперелет единственный способ выехать из города, но с такими ценами большая часть населения вынуждена оставаться в городе. Возможно ли это изменить?
Я бы советовала составить вам большое развёрнутое обращение, коллективное и отправить его в 1. Росавиацию России ( на сайт), в 2. Роспотребнадзор, 3. На сайт президента. Чем больше подписей вы соберёте, тем больше гарантии, что вас услышат