Имеет ли право работодатель снизить зарплату в одностороннем порядке?
Здравствуйте! Месяц назад работники подписали трудовой договор с работодателем, где в разделе "Оплата труда" прописаны расценки при начислении з/платы. В договоре прописано, что размер з/платы может быть пересмотрен по соглашению сторон. Сегодня руководитель меняет процент в меньшую сторону. Имеет ли он на это право? (предприятие государственное)