Работодатель заставляет работать сверхурочно, не оплачивая эти дни

Работаем 2 к 2 по 12 часов,у нас четыре смены подменного рабочего нет как только кто то уходит в отпуск или на больничный нам приходиться работать только с одним отцепным без выходного,а на зарплате это никак не отражается.

, Ксения, г. Дзержинск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это нарушение Ваших трудовых прав.

Можно обратиться с заявлением в прокуратуру, и в трудовую инспекцию..