Как обязать жену жить со мной, если мы не разведены?

Доброго времени суток! =) У меня такой вопрос-поругались с женой,и она с пяти месячным ребёнком переехала к матери,и 4 дня её нет дома,хотя на развод никто из нас не подавал.Можно ли как либо обязать её находится со мной в одном доме или хотябы обязать её чтобы она давала мне видеть ребёнка?

, Руслан, г. Бердск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Можно ли как либо обязать её находится со мной в одном доме или хотябы обязать её чтобы она давала мне видеть ребёнка?
Руслан

Обязать проживать ее с Вами на одной тер-ии нельзя.

А вот подать иск об определении порядка встреч и порядке общения с ребенком можете.

Если потребуется помощь в составлении иска — обращайтесь.