Какие у человека были права до приватизации?

ребенок прописан без права на жилую площадь в 1988году

получает паспорт в 2002году

в 2006 году уже участвует в приватизации наравне со всеми зарегистрированными в

квартире

договора социального найма никогда не было в него он вписан не был

какие у этого человека были права до приватизации?

, алексей, г. Северодвинск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Алексей!

ребенок прописан без права на жилую площадь в 1988году
алексей

Если ребёнок прописан, то он уже получил право на эту жилплощадь.

договора социального найма никогда не было в него он вписан не был
алексей

Тогда на основании чего была произведена передача жилого помещения (приватизация)?

какие у этого человека были права до приватизации?
алексей

Такие же, как и у всех прописанных в квартире граждан. Равные.