Как правильно написать заявление на возврат денежных средств?
Здравствуйте,в спа салоне заплатила за оказание услуги,так как на тот момент у них не было сертификата,в течении месяца предлагали дни не удобные для посещения,плюс прочитала отзывы о этом спа и решила вернуть деньги,написала заявление на имя директора на возврат денег,приложила к заявлению копию паспорта чеки,обещали вернуть в течении месяца,но так средства и не поступили,я им звонила постоянно какие то отговорки и все такое... p.s.ксерокопии заявления у меня нет,чеки я им отдала с заявлением не сделав дубликат(расчитывая на честность)на руках только распечатка с банка о том ,что такого то числа была переведена такая то сумма.как быть?и могу ли я рассчитывать на возврат денег
- C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_ae0138a660ec0f3e355a56f3e321601f.png
Здравствуйте.Спасибо вам за ответ,примерно такая форма заполнения претензии подойдет?
Здравствуйте, подойдет, после слова «по цене» пишите: «На основании ст. 32 Закона РФ „О защите прав потребителей“ потребитель вправе расторгнуть договор о выполнении работы (оказании услуги) в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части выполненной работы (оказанной услуги).» В пределах гарантийного срока… не надо писать. И внизу пишите (вместо ст.18 и 22):«В соответствии со ст. 32 Закона РФ „О защите прав потребителей“ требую расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных денег в сумме 0.00(прописью) рублей в полном объеме.Данные действия прошу произвести в течение 10 календарных дней. Реквизиты для перевода в таком-то банке на свое имя прилагаю.» И далее «при отказе от добровольного… как ниже написано, вместо товара пишите услуги». И я обычно в шапке всегда пишу не руководителю, а пишу организацию, ее адрес (место покупки), инн, телефон.