Как добиться отмены снятия льгот за вредность?

я работник очистных после атестации рабочих мест обещают снять все льготы молоко вредность отпуск

, Галина, г. Амурск
Артур Гришко
Юрист

Здравствуйте Галина!

Если вы считаете, что работодатель действует неправомерно, Вы можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию. Преимуществом обращения с жалобой в трудовую инспекцию является то, что работник может просить проведения конфиденциальной проверки, то есть трудовая инспекция при проведении проверки не сообщит работодателю имени работника обратившегося с заявлением.