Как наказать работодателя за задержку заработной платы на 4 месяца?
Задержка заработной платы 4 месяца
Принимали по временному трудовому договору, мой экземпляр не отдавали. (так всем)
В договоре 5 - дневка, по факту 6 дней.
ЗП задерживают 4 месяца.
Понимаю, что возможно вернуть только минималку заявленную в договоре, но хочу вернуть все и наказать фирму за нарушение задержки, сокрытие белой зарплаты и другие нарушения.
Требуется толковый юрист по Трудовому Законодательству
консультация, исковое, поддержка
, Oleg, г. Москва
Лада Колковская
Задержка заработной платы 4 месяца
В договоре 5 — дневка, по факту 6 дней.
ЗП задерживают 4 месяца.
Олег, для начала вам нужно написать жалобу в трудовую инспекцию. Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.