Прав ли поставщик услуги требуя оплатить повторное подключение?
Добрый день! В связи с затруднительным финансовым положением не смогла оплатить своевременно за поставленную услугу-газоснабжение. 27.04.16 года было оставлено около двери предупреждение об оплате задолженности, срок не указан, моей подписи получения предупреждения нет. В этот же день отключили газ. 28.04.16 года задолженность я погасила. Сейчас поставщик газа настаивает на оплате повторного подключения в сумме 1150 рублей. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации?