К кому в городе мне обратится, если я хочу провести в парке или на площади выставку здоровья?

Добрый день!подскажите пожалуйста мне как поступить или к кому обратится в городе Мытищи.Я хотел бы провести выставку здоровья в моем городе,это правильное питание,вредные привычки,спорт,отдых,мы хотели выступить как волонтеры добровольцы,к кому можно обратится?

, Андрей, г. Москва

Андрей, вам нужно обратиться в администрацию того района на территории которого вы собираетесь проводить эту выставку. Заявление вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Это заявлениеследует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.