Можно ли перевести квартиру из служебного в соцнайм?

Здравствуйте! С моим мужем на квартиру заключен договор служебного найма, муж по настоящее время продолжает работать на месте от которого была предоставлена квартира. Срок работы на этом месте 6 лет. При попытке перевода квартиры в соцнайм через администрацию города нам было отказано. Есть подать документы в суд какова вероятность выигрыша дела? Квартира не имеет статус служебной в реестре

, Анастасия Грибанова, г. Смоленск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, собственником квартиры является организация работодатель, ввиду чего заключение социального найма невозможно