8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли утверждает адвокат что надо судится в особом порядке?

Здравствуйте! Мой брат находится под стражей. статья 228.1.ч1. Сбыт наркотического вещества канабиса в размере 2.7 грамма. Снято оперативное видио, где он передает канаплю. При обыске у него дома не чего не найдено. Он ранее судим, отбывал срок. Судимость была при Украине. Освободился в 2009 году. В данный момент ему переменили рецидив, Нанели адвоката,Адвокат говорит что дадут 4года, адвокат утверждает что надо судится в особом порядке. Мой брат хочет в общем. Он полностью признает сваю вину.У него это единый случий. Подскажите пожалуйста как лучше судится?

, Малика, г. Краснодар
Игорь Бутрин
Игорь Бутрин
Адвокат, г. Иваново

А зачем он хочет рассматривать уголовное дело в общем порядке? Желает в глаза свидетелям посмотреть? Если он всё признаёт, то, конечно, ему лучше ходатайствовать о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства. В этом случае максимальное наказание снижается на треть. Так что адвокат в данном случае полностью прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
Выплата больничного по беременности и родам Я устроилась на работу. Полгода был перерыв, работала в другом учреждении. Сейчас узнала что беременна. Могу ли я если что при выходе на больничный по беременности и родам воспользоваться правом замены лет и взять в рассчет года с другой работы?
, вопрос №4093761, Анастасия, г. Владивосток
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Наследство
Нужно ли подтверждать документально, что я являюсь родственницей умершего ( внучкой) если я указана в завещании?
Нужно ли подтверждать документально, что я являюсь родственницей умершего ( внучкой) если я указана в завещании?
, вопрос №4092912, Ксения, г. Москва
Наследство
Может ли нотариус соврать, что имеется завещание?
Может ли нотариус соврать ,что имеется завещание ?
, вопрос №4092807, Карина Егорова, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в
Здравствуйте, вот такой вопрос может ли муж расторгнуть контракт досрочно по семейным обстоятельствам в связи с тем что нужно ухаживать за родной бабушкой , есть отец родной сын бабушки но он не может за ней ухаживать так как работает , работу бросить не может потому что имеет кредит , а бабушка требует постоянного наблюдения., получила ответ что если так все изложить то с большой вероятностью откажут , но можно ли сделать так что бы не отказали , как правильно сделать ?
, вопрос №4092781, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2016