Продажа приватизированной квартиры в собственности администрации
могу ли я как собственник квартиру продать её администрации для детей сирот, квартира находится в Камешковском р-н,Владимирской обл., д.Волковойно, квартира со всеми удобствами, индивидуальное газовое отопление, окна ПВХ, бойлер, туалет и ванная раздельно, в деревне асфальтированная дорога и транспортное сообщение, есть детский сад и два магазина.Рядом лес.
- DSCF7938.jpg
- DSCF7942.jpg
- DSCF7946.jpg
- DSCF7950.jpg
- DSCF7956.jpg
, Нина, г. Камешково