Могут ли отправить в отпуск без содержания?

Здравствуйте!У меня такой вопрос!У меня ребенок ему 2 года.На работе меня сейчас отправили в хоз.отпуск за свой счет на неопределенное время.При этом я не писала ни каких заявлений,сказали не нужно!Вопрос такой могу ли я отказаться от неоплаченного отпуска и могут ли меня уволить если ребенку нет трех лет!В дикрет я уходила с другой работы!На этой работе я всего три месяца работаю

, Наталья, г. Муром
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Напишите жалобу в труд инспекцию и прокуратуру о том, что вас принудительно заставляют уходить в неоплаченный отпуск.