Имею ли я право на получение жилищного сертификата по чернобыльской зоне?

Имею ли я право на получение жилищного сертификата по чернобыльской зоне. Родилась в городе Донской, Тульская областьи по настоящен время проживаю. Имущества не имею ( только прописка). Спасибо

, Антонец Светлана, г. Донской
Жилищный сертификат для чернобыльцев Имею ли я право на получение жилищного сертификата по чернобыльской зоне. Родилась в городе Донской, Тульская областьи по настоящен время проживаю. Имущества не имею ( только прописка). Спасибо
Антонец Светлана

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу
сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с
которым Вы в первую очередь должны быть признаны нуждающимися в улучшении
жилищных условий, для овладения полной и подробной информацией Вам необходимо
подать письменное заявление в адрес Главы местной Администрации по месту
жительства, в котором изложите свою ситуацию и просите сообщить действующий
порядок признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и получении
жилого помещения, а так же сообщить информацию по действующим и перспективным
программа по улучшению жилищных условий граждан в Вашем регионе – упор делайте
на интересующую Вас программу — Вам должны дать полный и подробный письменный
ответ исходя из которого и примите дальнейшие действия.

жилищного сертификата по чернобыльской зоне.
Антонец Светлана

Укажите подробней в заявлении с приложением документов подтверждающих это.