Как выписать падчерицу, если она не хочет выписываться?

Какие права имеет человек, прописанный в моей квартире...Я единоличный собственник.

У нас была семья Я, жена,наш сын, её дочь (моя падчерица). Жена умерла. Сын и падчерица от квартиры нотариально отказались. Прописаны в этой квартире. У падчерицы семья, свой дом (общий с мужем) , квартира мужа. Мой сын - холост, живет в нашей квартире. Падчерица выписываться не хочет...Что делать?

, Лев, г. Нижний Новгород