Регистрация несовершеннолетнего по месту пребывания

Здравствуйте. мне нужно временно прописать в своей квартире чужого несовершеннолетнего ребенка. какие могут быть последствия для моей собственности? и смогу я его выписать без проблем?

, ирина, г. Тамбов

Вы не сможете прописать к себе чужого несовершеннолетнего ребенка, так как он должен быть прописан по месту жительства одного из родителей.

Уточняю: ребенка до 14 лет.