Отказ администрации в выдаче распоряжения на участок

Добрый день! Купили участок у председателя НСТ около 15 лет назад в этом же НСТ. Три года назад решили приватизировать. Написали письмо в администрацию города о предоставлении распоряжения по этому поводу. Администрация официально отказала - сославшись на то, что по муниципальным базам данных этот адрес (участок) выделен другому гражданину.

, Александр, г. Краснодар
Александр Ветлугаев
Юрист, г. Краснодар

Доказывайте свое право в суде.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Можно ли подать заявление в суд по основниям пользования землей более 15 лет

Конечно, в силу приобретательной давности.