Как прекратить ночные пьянки в опорном пункте полиции?

Здравствуйте!

Под квартирой, где я проживаю, находится участковый пункт полиции, в котором блюстители правопорядка периодически в ночное время устраивают шумные попойки с музыкой. В связи с этим я неоднократно звонил по 02, приезжал наряд полиции и разгонял своих коллег по работе, но через несколько дней ночные пьянки в участковом пункте повторялись. Также я писал заявления на Петровку 38 и в прокуратуру. В ответах всегда было написано, что факты, приведённые в моём заявлении, не подтвердились. Как же так? Я же сам видел, как по вызову приезжала машина полиции и выгоняла пирующих полицейских из опорного пункта. Разве вызовы по 02 нигде не регистрировались?

Что мне делать в сложившейся ситуации? Есть ли способ воздействовать на сотрудников полиции – нарушителей тишины в ночное время?

, Николай, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите жалобу министру МВД или вызовите телевидение.