Можно ли прекратить уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ при возмещении ущерба?

Здравствуйте, можно ли прекратить уголовное дело в суде по статье 159 ч 2 ( три эпизода) ранее не судим, ущерб возмещён потерпевшим в полном объёме?

, Анастасия, г. Самара

Здравствуйте.

Да, нужно обязательно написать ходатайство в суд — очень подробно и грамотно!

Я могу Вам в этом помочь.

Напишите мне в личное сообщение (чат). Вот ссылка для перехода в этот чат: pravoved.ru/lawyer/2384674/ или просто нажмите кнопку «Общаться в чате»