8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк тайно подключил мне услугу страхования и снимает деньги

Добрый день! Банк тайно подключил мне услугу страхования и снимает деньги не только за страховку но и за возмещение расходов банка за услугу страхования. Деньги возвращать отказываются , а про страховку сказали, она автоматически подключилась при активации карты. Что делать и куда жаловаться?

, Наталья, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Здравствуйте. Вам следует написать претензию в страховую компанию с требованием расторгнуть договор страхования.Срок ответа на претензию 30 дней с момента получения.Если ответа Вы не получите или будет отказ-то придется обращаться в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мошенник зашел в мой банковский аккаунт и перевел деньги на карту без моего ведома, с другого ip адреса и
Мошенник зашел в мой банковский аккаунт и перевел деньги на карту без моего ведома, с другого ip адреса и устройства, банк отказался возвращать деньги, так как перевод был выполнен через личный кабинет, хоть я и сообщил в течении 15 минут, написал заявление в полицию, какова вероятность возврата средств?
, вопрос №4124096, Аr, г. Москва
Уголовное право
Он сказал делай что хочешь, договор составлен на месяц, оставляй ключи соседям и уезжай, деньги не верну и сбросил
Здравствуйте, у меня сосед заехал в комнату. Составил договор внес денег, через дня два ему не понравилось здесь жить. Он позвонил арендодателю, сказал хочет вернуть деньги часть. Он сказал делай что хочешь, договор составлен на месяц, оставляй ключи соседям и уезжай, деньги не верну и сбросил. И Он его везде заблокировал. Можно ли обратится в полицию?
, вопрос №4123846, Даниил, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Написал заявление о мошенничестве, и люди одумались и отдали деньги
Написал заявление о мошенничестве, и люди одумались и отдали деньги. Какие для них последствия?
, вопрос №4121892, Василий, г. Москва
Гражданское право
Я выиграла в игру Вулкан деньги в размере 75 тр, просят оплатить транзакции налог 9℅ от суммы 7425₽ банк латвии, если я оплачу и выведу деньги не считается это противозаконным
Я выиграла в игру Вулкан деньги в размере 75 тр, просят оплатить транзакции налог 9℅ от суммы 7425₽ банк латвии, если я оплачу и выведу деньги не считается это противозаконным. Не нарушаю ли я закон?
, вопрос №4121840, Татьяна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.04.2016