Банк тайно подключил мне услугу страхования и снимает деньги

Добрый день! Банк тайно подключил мне услугу страхования и снимает деньги не только за страховку но и за возмещение расходов банка за услугу страхования. Деньги возвращать отказываются , а про страховку сказали, она автоматически подключилась при активации карты. Что делать и куда жаловаться?

, Наталья, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Вам следует написать претензию в страховую компанию с требованием расторгнуть договор страхования.Срок ответа на претензию 30 дней с момента получения.Если ответа Вы не получите или будет отказ-то придется обращаться в суд