Оформление наименования в 1 части заявок

Добрый день! В ТЗ наименование - "аппарат для брошюровки нитью". Участник в 1 части написал - "брошюровочный аппарат". Отклонять или допускать? (тех.характеристики прописаны в соответствии с нашим тех.заданием)

, Анастасия, г. Сыктывкар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Отклонять или допускать? (тех.характеристики прописаны в соответствии с нашим тех.заданием)

добрый день — полагаю не стоит если все техпараметры указанные этим участником соответствуют вашему заданию

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. согласен с коллегой. однозначно не стоит отклонять. по сути это игра слов. главное чтобы по показателям было все хорошо, страна была и т.з. при наличии.