Могу ли судиться за мошенничество и выселение из квартиры?

Здравствуйте Алексей,

По договору уже 6 месяцев плачу за двушку, но проживаю в однушке в центре Адлера. Хозяйка вскрывала квартиру и проживала в иоей квартиру пока я была в отпуске. Сейчас меня с ребенком выселяет после того как я просто отказалась платить аренду, пока она не возместит мой убыток ( за то что проживала у меня в тихоря, своровала мое еольцо и берет с меня деньги как за двушку)

2 недели назад она набрасывалась на меня с кулаками и писала заявления в полицию. Сейчас говорит что выслала какое то уведомление и что до 21 Апреля я должна выехать.

Суда никакого не было. Уведомления не видела и не расписываласт не за что. Кстат почту она тоже ворует из ящика. Вчера отключила нам горячую воду.

Пожалуйста напишите о моих правах и каков мой первый шаг сейчас? . В полиции я тоже написала ответную. Действительно ли выселит меня с маленким ребенком 21 числа после того как меня раскрутила на деньги и использовала квартиру в свое распоряжение пока я путешествовала??? Каков закон РФ?

, Алена, г. Сочи
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могу ли судиться за мошенничество и выселение из квартиры? Здравствуйте Алексей, По договору уже 6 месяцев плачу за двушку, но проживаю в однушке в центре Адлера. Хозяйка вскрывала квартиру и проживала в иоей квартиру пока я была в отпуске. Сейчас меня с ребенком выселяет после того как я просто отказалась платить аренду, пока она не возместит мой убыток ( за то что проживала у меня в тихоря, своровала мое еольцо и берет с меня деньги как за двушку) 2 недели назад она набрасывалась на меня с кулаками и писала заявления в полицию. Сейчас говорит что выслала какое то уведомление и что до 21 Апреля я должна выехать. Суда никакого не было. Уведомления не видела и не расписываласт не за что. Кстат почту она тоже ворует из ящика. Вчера отключила нам горячую воду. Пожалуйста напишите о моих правах и каков мой первый шаг сейчас?. В полиции я тоже написала ответную. Действительно ли выселит меня с маленким ребенком 21 числа после того как меня раскрутила на деньги и использовала квартиру в свое распоряжение пока я путешествовала??? Каков закон РФ?
Алена

Здравствуйте, Алена

поскольку Вы хотели получить консультацию у конкретного юриста, то Я Вам рекомендую Ваш вопрос задать этому юристу напрямую через чат. Шанс, что этот юрист увидит Ваш вопрос практически нулевой.