Не указаали страну производства а указали индекс и город производста товара в первой части. Есть повод отклонить?
Здравствуйте, подали заявку на аукцион. В первой части не указали название страны производителя товара, но указали индекс, область и город производителя товара. В связи с этим первую часть заказчик хочет отклонить. Но в этом не заинтересован ни заказчик ни мы. Что можно сделать, что бы первую часть приняли?