У меня с озон рассрочки мошенники взяли 45 тысяч и купили цифровой товар, я написала заявление в полицию, идет
У меня с озон рассрочки мошенники взяли 45 тысяч и купили цифровой товар, я написала заявление в полицию, идет разбирательство, а озон требует уплату по рассрочке, говоря, что рассрочка на мое имя, значит мне и платить, даже если это мошенники. Они проверили какое-то внутреннее расследование и сказали, что не видят, чтобы это были мошенники. А мошенники сначала поменяли почту в моём профиле, а потом сняли деньги с рассрочки и купили цифровой товар, а код этого цифрового товара ушёл на почту, которую мне изменили в профиле
Может ли озон требовать погасить рассрочку, если это мошенники всё сделали? Защита от мошенников почему-то в озоне не сработала