Хочу продать квартиру, в которой есть доли у несовершеннолетних детей и купить комнату в Москве

У меня двухкомнатная квартира в Самаре,44 м2,у детей 2/100 доли собственности поровну. Сын инвалид,хочу купить жилье в Москве,чтобы проходить там лечение и реабилитацию,я мать одиночка. Могу ли я купить комнату и прописаться ,поделить доли в новой комнате на троих-меня и детей поровну?

, Алена Фокина, г. Самара
Могу ли я купить комнату и прописаться, поделить доли в новой комнате на троих-меня и детей поровну?
Алена Фокина

Вы можете сделать это только с согласия органов опеки .