136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Может ли суд отметить судебный иск и какие нужны документы для этого?

Здравствуйте! у меня иск на 30000 руб. по ст. 12.8 , но у меня тяжелое мат. положение. Зарплата составляет около 10 000. Два сына (студенты последний курс). Разведена, родственников нет. Кредит на 30000р. Машина на сына одного оформлена. имею 1/2 долю в доме. Вопрос. Может ли суд отметить меру или перенести на более другой срок и какие нужны документы для подтверждения. Спасибо.

14 Апреля 2016, 09:40, вопрос №1219930
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6497отзывов
Может ли суд отметить меру или перенести на более другой срок
Татьяна

Татьяна, вы можете просить в суде рассрочку исполнения судебного решения.

21 Апреля 2016, 12:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут