На каком основании наложен дополнительный штраф?

Здравствуйте. Меня лишили права управления транспортными средствами и наложили штраф 30000 рублей, выплату штрафа мне разделили на три платежа по 10000 рублей. Я оплатила первую часть в указанный срок, но квитанцию об оплате предоставила , т.к мне не пояснили , что это необходимо. Квитанция находится у меня на руках, но как мне стало известно мне наложили штраф 500рублей. На каком основании и могу ли я не оплачивать его ?

  • 20160415_113936
    .jpg
, Алла, г. Уфа
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Меня лишили права управления транспортными средствами и наложили штраф 30000 рублей, выплату штрафа мне разделили на три платежа по 10000 рублей. Я оплатила первую часть в указанный срок, но квитанцию об оплате предоставила, т.к мне не пояснили, что это необходимо. Квитанция находится у меня на руках, но как мне стало известно мне наложили штраф 500рублей. На каком основании и могу ли я не оплачивать его?
Алла

Добрый день!
Вам нужно узнать- кто и за что Вам наложил, так сказать не видя документ и не понимая суть Вам не юрист ни кто не сможет!

Алла
Клиент, г. Уфа

Возможно это как-то поможет сделать какие-то предположения и Вы сможете мне помочь