Могут ли ограничить в выборе формы содействия в улучшении жилищных условий?
Бабушка ветеран ВОВ и житель блокадного Ленинграда. По закону о содействии СПб в улучшении жил. условий признаётся нуждающейся( общая площадь менее 10 кв мм на чел.). Но в жилищном комитете сказали что имеем право только на субсидию, т.к бабушка является собственником квартиры по которой рассчитывался минимальный метраж. Можем ли мы получить содействие в форме предоставления жилого помещения?
, Анна, г. Санкт-Петербург