Какой вид трудового договора нужно заключить, если открою ИП и работаю на своем экскаваторе?

Я (физ. лицо) имею личный фронтальный погрузчик (экскаватор). С этой техникой хочу устроиться на работу (ИП по продаже сыпучих строительных материалов). Какой вид трудового договора нужно заключить?

, алла, г. Москва
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если вы будете выполнять разовую работу (услугу) то договор гражданско-правового характера об оказании работ (услуг). Если будете работать постоянно то трудовой договор + соглашение с работодателем о компенсации за использование в рабочих целях своего имущества (экскаватора) в соответсвии со ст. 188 Трудового кодекса РФ.