8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на дополнительный отпуск для защиты диплома?

Добрый вечер. Получаю второе высшее образование по заочной форме в ВУЗе имеющем гос. аккредитацию. Имею ли я право на дополнительный отпуск для защиты диплома? Ранее мне отказывали мотивируя тем что , такие гарантии предоставляются только в том случае, если вы получаете высшее образование впервые.

Но в связи с изменениями в ст. 173 имею ли я право сейчас?

11 апреля 2016, 18:04, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В статье 173 ТК РФ никаких принципиальных изменений не было. Все льготы предоставляются только в том случае, если вы получаете образоавание соответтсвующего уровня впервые

11 апреля 2016, 20:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Скажите имею ли право работать по этому диплому?
Здравствуйте, у меня есть диплом акушерки и диплом медсестры. В должности акушерки я уже работала. Скажите имею ли право работать по этому диплому ?
28 мая, 17:05, вопрос №3046802, Алина, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Имеет ли право техникум не отдавать диплом без обходного листа?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,имеет ли право техникум не отдавать диплом без обходного листа? Задолжностей не имею. На каком основании я могу требовать отдать его? Есть какой-то закон?
19 февраля 2020, 03:03, вопрос №2689823, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Имели ли право органы соц защиты мне отказать по этой причине?
При оформлении единовременного пособия по рождению 2-го ребенка в малообеспеченной семье мне отказали. Причина:нет регистрации. Точнее она есть временная на пол года. Оформляла пособие в Московской области тут же и временеая регистрация. Постоянная прописка у меня и детей в Ростовской области, у мужа г.Сочи. Имели ли право органы соц защиты мне отказать по этой причине ?
14 декабря 2018, 04:50, вопрос №2198446, ДМИТРИЙ, с. Домодедово
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право общество по защите прав потребителей, осуществлять проверку в торговом отделе?
Здравствуйте! Имеет ли право общество по защите прав потребителей осуществлять проверку в торговом отделе и если имеет то ,что вправе оно требовать ?
15 августа 2016, 08:40, вопрос №1345763, Виктор, г. Мурманск
1 ответ
Все
Имеет ли право институт забирать оригинал диплома
Здравствуйте, имеет ли право институт забирать оригинал диплома (ВУЗа) о предыдущем образовании?
16 мая 2013, 17:50, вопрос №83216, Ольга Радаева, г. Оренбург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.04.2016