Имею ли я право на дополнительный отпуск для защиты диплома?
Добрый вечер. Получаю второе высшее образование по заочной форме в ВУЗе имеющем гос. аккредитацию. Имею ли я право на дополнительный отпуск для защиты диплома? Ранее мне отказывали мотивируя тем что , такие гарантии предоставляются только в том случае, если вы получаете высшее образование впервые.
Но в связи с изменениями в ст. 173 имею ли я право сейчас?
, Игорь, г. Москва