8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По документам нас расселили, фактически расселения не было

В два года моей жизни, по неизвестной до сих пор мне причине, моя мама и я оказались без прописки, на улице. В течение моего бессознательного возраста маме как-то удалось получить в качестве дарения недвижимость в коммунальной квартире в доме аварийного состояния. После мы встали в очередь на расселение из ветхого и аварийного жилья, но спустя 7 лет ожидания ничего не произошло, однако по СМИ было сказано, что расселение было еще в 2007.

Недавно, полгода назад, мне в связи с достижением 20-летнего возраста пришлось сменить паспорт. Так вот при получении нового паспорта в конце октября 2015 УФМС сообщило мне, что согласно решению суда какого-то там числа, какого-то месяца произошло выселение меня и матери. Когда именно и по каким конкретно причинам это произошло неизвестно никому. Повестки в суды, какие-либо решения, уведомления тоже не приходили ни в каком виде ни до меня, ни до матери.

Мне необходима помощь, так как сейчас фактически живу без квартиры, скитаюсь по сьемным и это невыносимо. Я хочу вернуть свою собственность, утерянную в бессознательном возрасте по вине другого человека.

Показать полностью
, Димитрий Селиванов, г. Ярославль
Марина Екатеринина
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Димитрий, добрый день!

Чтобы ответить Вам когда, как, на основании чего, нужно знать что Вам где сказали, на каком основании выселили. Что либо Вам посоветовать, не видя документов невозможно. Обратитесь в УФМС с запросом: на основании какого документа Вас выселили, хотелось бы видеть документ. Нужно смотреть документ — о расселении из ветхого жилья. Чтобы оспорить документы, нужно понимать что оспаривать.

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
Повестки в суды, какие-либо решения, уведомления тоже не приходили ни в каком виде ни до меня, ни до матери. Мне необходима помощь, так как сейчас фактически живу без квартиры, скитаюсь по сьемным и это невыносимо. Я хочу вернуть свою собственность, утерянную в бессознательном возрасте по вине другого человека.
Димитрий

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Видимо это какая то мошенническая схема со стороны администрации. В соответствии с постановлением администрации вам должны были предоставить взамен аварийного жилья площадь аналогичную Вашей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было
Добрый день. Я получил ранение и в госпитале обнаружили ВИЧ и гепатит с. Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было. Могу ли я доказать что эти болезни я получил при прохождении службы и комисоваца по группе Д?
, вопрос №4089873, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2016