8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Объяснение участковому за невыплату денег бригаде?

Отец прораб, делал ремонт в составе с бригадой нерусских, но не официально, без каких либо документов, по договоренности, ему заплатили через полгода за работу, но только половину, и он не стал бригаде платить деньги, а они написали на него заявление, и его вызвали к участковому для дачи показаний, что теперь делать?

10 апреля 2016, 07:45, Максим,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
ему заплатили через полгода за работу, но только половину, и он не стал бригаде платить деньги, а они написали на него заявление, и его вызвали к участковому для дачи показаний, что теперь делать?
Максим

Написать в объяснении, что с ним самим не расплатились.

13 апреля 2016, 05:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Рапорт командиру бригады о невыплате денег за полевые выходы
Здравствуйте , я рапортом обратился командиру бригады на прямую о разъяснении мне почему мне неплатят деньги за полевые выходы , взамен разъяснения мой командир , начальник штаба получил выговор за то что я обратился командиру бригады на прямую , хотя за долго до этого я по команде писал рапорт на выплату которая так и не произошла , вопрос законно ли командир бригады сделал выговоры моим начальникам за написания моего рапорта ? И что мне делать чтобы сняли выговоры начальникам моим и все таки разъяснили мне почему не выплачивают деньги ? Спасибо !
17 февраля 2017, 11:54, вопрос №1543340, Алексей, г. Калининград
1 ответ
Взыскание задолженности
Дал в долг денег сожительнице, она написала заявление, что не даю ей жить, требую деньги обратно
На меня написала заявление бывшая сожительница,что я не даю ей спокойно жить,названиваю и требую денег которые я ей дал в долг в период совместного проживания.Да я действительно ей звонил и требовал,но он всячески уклонялась.Что делать и как быть?Объяснение участковому я дал.
19 января 2017, 15:22, вопрос №1505339, Валерий, г. Саратов
6 ответов
Уголовное право
Как действовать,если соседка в объяснениях участковому написала клевету?
На моё заявление на хулиганство соседки, она в объяснениях участковому написала ложь и клевету. Что мы устно ей угрожали убить её и всех её близких. Является ли объяснение доказательством..? Могут ли быть свидетелями близкие родственники? Могу ли я подать на неё за клевету и как доказать, что это не правда? Ещё она это выкрикивала в суде-заигралась и сама в это поаерила (хотя суд был совсем по другому вопросу-ремонт в коммунальной квартире МОП. )
07 сентября 2015, 17:39, вопрос №968077, Елена, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Невыплата денег при расчете
Могу ли я подать жалобу на работодателя за невыплату денег при расчете в государственную инспекцию по труду. Прошло 2 месяца с даты увольнения (с 10.09.14).
09 ноября 2014, 18:40, вопрос №610779, Александр, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Невыплата денег строителям
Работали по устному договору, строили объект бригадой. Потом под конец бригадир запил. А выгнали всю бригаду. не рассчитались. куда писать заявление для расследования и возврата денег? в полицию или прокуратуру?
20 сентября 2014, 15:24, вопрос №563377, Иван, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 12.04.2016