8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись в России,если я гражданка России, а муж гр.Украины?

Здравствуйте!Можно ли развестись в России,если я гражданка России , а муж гр.Украины,брак зарегистрирован на Украине.есть несовершеннолетний ребёнок.

09 апреля 2016, 07:45, Татьяна, г. Миллерово
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете подать исковое заявление «О расторжении брака и взыскании алиментов» в российский суд, воспользовавшись ч. 2 ст. 22 ГПК РФ.

09 апреля 2016, 09:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте я гражданка России а моя дочка нет мы с мужем в разводе могу ли я получить гражданство без согласия мужа он не хочет дать согласия он гражданин Таджикистана
Здравствуйте я гражданка России а моя дочка нет мы с мужем в разводе могу ли я получить гражданство без согласия мужа он не хочет дать согласия он гражданин Таджикистана
15 апреля, 04:36, вопрос №3027679, гулзира, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Скажите, пожалуйста, я гражданка России, а муж Азербайджана
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я гражданка России, а муж Азербайджана. Давно не живем вместе, хотелось бы развестись и подать на алименты. Один ребенок. Сколько будут алименты? Спасибо
17 марта, 08:48, вопрос №3009728, Айна, г. Мегион
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как можно оформить развод, если жена гражданка России, а муж гражданин Армении
Как можно оформить развод , если жена гражданка России , а муж гражданин Армении . Есть несовершеннолетний ребёнок
04 марта, 15:06, вопрос №3000614, Ева, г. Ставрополь
6 ответов
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте могу ли я развестись с мужем если я гражданка России а он гражданин Таджикистана без него могут нас развести
Здравствуйте могу ли я развестись с мужем если я гражданка России а он гражданин Таджикистана без него могут нас развести
20 апреля 2020, 08:16, вопрос №2748995, быленко Маргарита, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Миграционное право
Здравствуйте я гражданка России а муж уменя гражданин Узбекистана я замужем официально и у нас трое
Здравствуйте я гражданка России а муж уменя гражданин Узбекистана я замужем официально и у нас трое маленьких детей и муж уехал Узбекистан менять паспорт и паспорт он получил а выехать к нам не может так как карантин а я многодетная мать а муж кормилиц могу ли я право вызволить мужа в Россию к нам
19 апреля 2020, 11:58, вопрос №2748360, Екатерина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 14.04.2016