Нужен адвокат для признания меня банкротом

Живу в Саянске . Адвокатов сдесь нет которые занимаются банкротством физ лиц. А без него я не справлюсь , чтобы меня признали банкротом. Должна 1500000 в разные банки, что делать не знаю?!!!!!

, Виктория, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Виктория.

Вам скорее необходим финансовый управляющий который возьмется провести банкротство, он же и подготовит вас к банкротству. Найти такового несложно, посмотрите в интернете в вашем городе.

Виктория
Клиент, г. Иркутск

Благодарю вас за ответ!!!