Я — собственник 1/3 доли, мой сын-инвалид — собственник 1/3 доли
Я — собственник 1/3 доли, мой сын-инвалид — собственник 1/3 доли. У нас с сыном вместе 2/3 доли в двухкомнатной квартире. Ответчики (моя сестра и её муж) — по 1/6 доли у каждого (в сумме 1/3).
Порядок пользования определён судом (первая инстанция и апелляция), но совместное проживание невозможно: ответчики не выдают ключи, не исполняют решение суда, создают препятствия. Апелляция признала, что у меня «отсутствует существенный интерес» к этой квартире.
Суд в г. Северобайкальске (Республика Бурятия). Я живу в г. Пушкино Московской области. Нужен адвокат для дистанционного ведения дела о принудительной продаже квартиры с торгов по ст. 252 ГК РФ. Полное ведение «под ключ»: подача иска через ГАС «Правосудие», участие в заседаниях по ВКС, получение решения.решение первой инстанции и апелляции по запросу
Я глухая (инвалид I группы), поэтому общение только письменное. Звонки не принимаю.
Бюджет: аванс до 50 000 руб. + процент от выигрыша (гонорар успеха). Откликайтесь с указанием цены и вашего опыта в подобных спорах. Заранее спасибо