Подать иск в суд в выделении доли детям по мат капиталу 2 мою долю привязать к комнате1

Бывшая после трех лет развода из нашей общей квартиры вывозит мои вещи . Пода заявление в полицию. Квартира куплена с материнским капиталом, нужен адвокат. 1. Подать иск в суд в выделении доли детям по мат капиталу 2 мою долю привязать к комнате.

, Эдуард Eduard, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Доли еще не были выделены по маткапиталу?

В данном случае действителньо вопрос возможно следует решат ь через суд.

Также вы вправе подать на раздел общего совместно нажитого имущества.ст.34 СК РФ.